Воронеж ясно +19°
USD
92.01
EUR
98.72
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже около жилого дома на улице Депутатской нашли труп

10:25 12.11.2018
1 мин
0
2490
Подозреваемого в убийстве уже задержали

В пятницу, 9 ноября, около жилого дома №16 на улице Депутатской местные жители обнаружили труп.

Как сегодня, 12 ноября, рассказали в пресс-службе СК по региону, подозреваемого в убийстве 51-летнего горожанина, уже задержали. Им оказался 55-летний местный житель.

Мужчина пояснил, что в ночь с 4 на 5 ноября они вместе с погибшим выпивали. Между собутыльниками возник конфликт. Хозяин квартиры начал избивать гостя, несколько раз ударил его ножом. Но не смотря на это, мужчина квартиру не покинул, а остался ночевать. Наутро воронежец не подавал признаков жизни. Тогда хозяин квартиры выждал несколько дней, после чего вынес тело и спрятал его на мусорной свалке недалеко от дома, предварительно присыпав его листвой.

Согласно судебно-медицинской экспертизе, мужчина скончался в результате повреждения сонной артерии. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Злоумышленнику грозит до 15 лет лишения свободы.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21506786346436