Воронеж ясно +19°
USD
92.01
EUR
98.72
Предложить новость
Прямой эфир

В Черноземье извращенец присылал в соцсети 5-летней девочке свои интимные фото

16:13 28.11.2019
1 мин
0
2857
Кроме того, мужчина домогался в интернете еще до двух школьниц

Липецкий суд рассмотрит уголовное дело в отношении 47-летнего мужчины, который в соцсети домогался до несовершеннолетних девочек. Он отсылал детям свои интимные фотографии и присылал порнографические видео, в которых принимали участие школьники. Когда его действия стали известны взрослым, в отношении мужчины сразу же возбудили уголовное дело по шести эпизодам. Об этом рассказали в пресс-службе Липецкого СУ СК.

Известно, что самым юным «собеседником» мужчины стала 5-летняя девочка. Он нашёл её в социальной сети и стал присылать свои интимные фотографии и писать пошлые вещи. Так как малышка не умела читать и писать, она отправила незнакомцу голосовой сообщение, в котором попросила не присылать ей такие картинки, а спустя несколько месяцев рассказала об этом родителям. Взрослые продолжили с извращенцем переписку и выяснили, что он является их соседом.

Когда мужчину задржали сотрудники СК и полиции, выяснилось, что от его «общения» пострадали еще 10-летняя и 12-летняя школьницы. Сам липчанин говорит, что у него имеется некая «зависимость», именно поэтому он так себя вёл.

В СУ СК отметили, что теперь злоумышленнику грозит до 20 лет лишения свободы.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,47121906280518