Воронеж ясно +19°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежца, объявленного в федеральный розыск за убийство брата, нашли мёртвым в лесу

12:47 24.09.2021
1 мин
0
2963

В лесу возле воронежского микрорайона Сомово нашли человеческие останки предположительно Андрея Волокитина, обвиняемого в убийстве родного брата. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Следственного комитета.

На страшную находку наткнулся гулявший в лесу сотрудник Росгвардии днём четверга, 23 сентября. В одежде умершего нашли паспорт на имя Андрея Волокитина, а рядом с телом – ружьё. Следователи назначили генетическую экспертизу. По неофициальной информации, мужчина мог покончить с собой.

Громкое убийство произошло 2,5 месяца назад, поздним вечером 9 июля, в частном доме на улице Репненской. По предварительным данным, между двумя братьями произошла ссора. Во время конфликта 27-летний мужчина выстрелил не менее двух раз из ружья в 34-летнего родственника. От полученных ран старший брат скончался на месте, а стрелок сбежал. Его объявили в федеральный розыск и заочно предъявили обвинение в убийстве.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,68499088287354