Воронеж ясно +18°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Резонансное дело о поножовщине около воронежского кафе дошло до суда

17:23 22.01.2018
1 мин
0
1476
Подозреваемый вину не признал

Резонансное дело о поножовщине около воронежского кафе «Встреча» дошло до суда. В убийстве подозревают 37-летнего жителя республики Азербайджан, не имеющего регистрацию на территории РФ. Об этом рассказали в пресс-службе регионального Следственного комитета сегодня, 22 января.

Напомним, что в апреле 2017 года подозреваемый находился в кафе в компании своих друзей. Они развлекались и выпивали. В дальнейшем между ним и братом, с одной стороны, и тремя знакомыми, с другой стороны, на прилегающей к кафе территории возникла ссора, переросшая в драку. В процессе драки он достал нож и нанес одному из них несколько ударов в грудь и голову, а второму – в грудь. Оба потерпевшие были доставлены в больницу, где один из них скончался от открытых ранений груди с повреждением сердца, а второй смог выжить благодаря оказанной вовремя медпомощи.

На предварительном следствии житель Азербайджана вину не признал. Однако следователи собрали все доказательства, которые подтверждают его причастность к преступлению.

Уголовное дело по статьям «Убийство» и «Покушение на убийство» сейчас завершено и отправлено на рассмотрение в суд.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24899196624756