Воронеж ясно +20°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Под Воронежем задержали покупателей-мошенников из Липецкой области

19:15 31.01.2018
1 мин
0
1481

Четырехчасовой шоппинг в воронежском гипермаркете закончился для семейной пары из села Хлевное уголовным делом. Предприимчивые супруги решили сэкономить на ремонте: переклейкой штрихкодов с дешевых товаров на дорогие. Все их действия зафиксировали камеры наблюдения. Ловкость рук: отличные качественные обои по цене вдруг сравнялись с бросовыми, которыми разве что дачные стены можно обклеить, ковер за 16 тысяч стал ковриком для ванной всего-то за 500 рублей, шикарный смеситель чудесным образом оказался в коробке его китайского аналога. К кассе экономные липчане прикатили 2 тележки товара. Ждали, когда время придет к закрытию магазина и наделись на усталость кассиров: думали — не заметят. Тут-то их и повязали охранники магазина и полицейские. По факту мошенничества возбуждено уголовное дело. Подозреваемые отпущены под подписку о невыезде.

Рассказывает Игорь Будников — участковый уполномоченный ОМВД России по Рамонскому району:
«Мужчина и женщина были задержаны, впоследствии от них были получены признательные показания. Товар был приобретен по заниженной цене, сумма ущерба составила 50 тысяч рублей».

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23074388504028