Воронеж ясно +21°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области в ДТП с участием трёх машин пострадал 49-летний водитель

13:29 14.01.2022
1 мин
0
1415
Мужчину госпитализировали с травмами
Фото с места аварии предоставлено пресс-службой ГУ МВД по Воронежской области

Авария произошла в посёлке Хохольский на улице Дружбы в четверг, 13 января.  По предварительным данным, 53-летний водитель Toyota RAV4 не предоставил преимущество «Жигулям» под управлением 49-летнего местного жителя. Машины столкнулись, после в них врезался ещё один автомобиль –  «Daewoo Nexia», которой управлял 64-летний мужчина.

В результате массового ДТП пострадал водитель отечественной легковушки. С травмами его доставили в больницу, сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Воронежской области. Причину аварии выясняют автоинспекторы.

Напомним, недавно под Воронежем произошла ещё одна крупная авария с участием нескольких авто. Так, вечером 12 января  на трассе М-4 «Дон» недалеко от поворота на Чертовицы столкнулись три фуры, автобус и две легковушки. В ДТП никто не пострадал, но оно спровоцировало серьёзную пробку.

Сергей ДОРОХОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,56695795059204