В Воронежской области КамАЗ сбил 62-летнего мужчину
Вчера, 17 января, в Воронежской области произошло смертельное ДТП. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД.
Авария случилась в 12:50 на 726 км трассы М-4 «Дон». 43-летний водитель КамАЗа, житель Курской области, сбил 62-летнего мужчину, который переходил дорогу в запрещённом месте справа налево по ходу движения транспортных средств. Известно, что большегруз двигался со стороны Москвы в направлении Ростова-на-Дону.
В итоге пешеход скончался на месте происшествия.
— По данному факту проводится проверка. Полиция разбирается в обстоятельствах случившегося, — пояснили в ведомстве.
Отметим, в Воронежской области за сутки зарегистрировано 162 ДТП, из них в областном центре – 133, на федеральных трассах – 5, в районах области – 24. В 8 ДТП травмы различной степени тяжести получили 6 человек, 2 человека погибли.
Самое читаемое
Зимнее солнцестояние 2025/2026: приметы, запреты и ритуалы самого короткого дня в году
Ракетную опасность объявили в Воронежской области
Обломки БПЛА упали на рельсы в Воронежской области
Десять беспилотников сбили в Воронежской области
Угрозы облить кислотой появились в скандале с Еленой Костылевой
Яна Рудковская выселила семью воронежской фигуристки Елены Костылевой из "Академии Плющенко"
На железнодорожной ветке из Воронежа в Рамонь установили столбики в стиле XIX века
Баснословные цены на живые ёлки возмутили покупателей в Воронеже
Читайте также
Губернатор рассказал, где в Воронежской области сбили беспилотники этим вечером
00:01 Сегодня
0
1852
Все новости









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.