Воронеж ясно +21°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже при столкновении «Опеля» и «Газели» пострадала женщина

10:23 12.01.2018
1 мин
0
925
Пострадавшую доставили в больницу

В Воронеже при столкновении «Опеля» и «Газели» пострадала женщина. Об этом порталу «TV Губерния» рассказали в городской Госавтоинспекции сегодня, 12 января.

ДТП произошло сегодня утром, в 8:30 на улице Богдана Хмельницкого. Автомобиль «Опель», за рулём которого находилась 56-летняя женщина, въехал в препятствие. После этого иномарка отлетела на встречную полосу, где столкнулась с движущейся «Газелью». По предварительной версии, автомобилистка не справилась с управлением, однако по какой причине — пока что неизвестно.

В результате ДТП пострадала водитель «Опеля». Женщину доставили в больницу с ушибом грудной клетки.

По данному факту проводится проверка. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

В Воронежской области за сутки зарегистрировано 101 ДТП, из них в областном центре – 65, на федеральных дорогах – 4, в районах области – 32. В 3 ДТП травмы различной степени тяжести получили 3 человека.

Сотрудники полиции обращают особое внимание на изменение погодных условий и настоятельно просят всех участников дорожного движения быть в связи с этим более внимательными и осторожными. Основной причиной аварий с тяжелыми последствиями является несоответствие выбранной скорости дорожным условиям.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20986604690552