Воронеж облачно, без существенных осадков +21°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже при столкновении двух иномарок пострадал 65-летний мужчина

11:47 23.01.2019
1 мин
0
1466
Пострадавшего доставили в больницу

Вчера, 22 января, в Воронеже произошло ДТП: столкнулись две иномарки. Подробности корреспонденту портала «TV Губерния» рассказали в пресс-службе городской Госавтоинспекции.

Авария случилась на проспекте Труда около дома № 48а. 65-летний водитель автомобиля «Форд Фокус» ехал со стороны 9 Января и врезался в иномарку «Фольксваген Туарег» под управлением 32-летнего воронежца.

В результате ДТП пострадал автомобилист «Форд Фокуса». Мужчина получил ушиб мягких тканей головы и был доставлен в больницу. После осмотра его отпустили лечиться домой.

По данному факту сотрудники правоохранительных органов проводят проверку.

Сотрудники ГИБДД предупреждают воронежских автомобилистов об ухудшении погодных условий. Водителям напомнили об образовании наката, налипании мокрого снега, снежных заносы, обледенении дорожного полотна. В такую погоду воронежцам важно соблюдать скоростной режим. Также нельзя забывать и о мерах пассивной безопасности: при движении транспортного средства и водитель, и пассажиры должны быть пристегнуты ремнями безопасности, а маленькие пассажиры – находиться в детском удерживающем устройстве. Госавтоинспекция рекомендует, по возможности, отказаться от управления автомобилем, особенно при выезде на дальние расстояния.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,38639998435974