Воронеж переменная облачность +21°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже погоня ДПС за лихим мотоциклистом закончилась аварией

10:33 16.01.2020
1 мин
0
4189
В больницу попали два человека, в том числе сотрудник полиции

Сегодня ночью на левом берегу Воронежа сотрудники ДПС устроили погоню за лихим мотоциклистом, который нарушил ряд правил дорожного движения, при этом не реагируя на просьбу полицейских об остановке. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД сегодня, 16 января.

Инцидент произошёл на улице Брусилова в час ночи. Мотоциклист ехал по дороге «змейкой» на высокой скорости, создавая угрозу другим автомобилям. Кроме того, у него не было госномеров. Заметив лихача, инспекторы попросили его остановиться, но тот не стал их слушать. Именно поэтому полицейские бросились вдогонку. В итоге автомобиль ДПС столкнулся с легковушкой ВАЗ-21130, водитель которой не уступил дорогу.

В результате аварии пострадали 32-летний водитель машины ДПС и 20-летняя пассажирка ВАЗа. Их доставили в больницу.

Стоит отметить, что в эту же ночь мотоциклиста задержали. Им оказался 17-летний парень, у которого не было водительских прав. В итоге юношу привлекли к административной ответственности.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20842599868774