Воронеж ясно +18°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже на пешеходном переходе сбили мужчину и женщину

12:30 28.12.2017
2 мин
0
1013
ДТП произошли в разных точках города

В Воронеже на пешеходном переходе сбили мужчину и женщину. Об этом корреспонденту портала «TV Губерния» рассказали в городской Госавтоинспекции сегодня, 28 декабря.

Первое ДТП произошло в 16:30 на улице Хользунова. Автомобиль «Хёндай Акцент», за рулём которого находилась 30-летняя девушка, сбил 49-летнюю женщину на регулируемом пешеходном переходе. Пострадавшую доставили в больницу, а потом отпустили домой. Однако кто из них виноват — пока что неизвестно.

Второе ДТП произошло в 18:30 на улице Димитрова. Автомобиль «Опель Астра», за рулём которого находился 57-летний воронежец, сбил 42-летнего местного жителя на пешеходном переходе. Пострадавший был доставлен в больницу, после чего отпущен домой.

По данным фактам проводятся проверки. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

Стоит отметить, что За прошедшие сутки в Воронежской области зарегистрировано 182 ДТП, из них в областном центре – 131, на федеральных дорогах – 12, в районах области – 39. В 9 ДТП травмы различной степени тяжести получили 10 человек.

Также за нарушение Правил дорожного движения к административной ответственности привлечено 32 пешехода.
Сотрудники ГИБДД предупредили, что основная опасность при движении по мокрой проезжей части – ухудшение сцепления колес с дорогой. Также под слоем воды могут скрываться неровности дорожного покрытия или гололед, что может спровоцировать совершение дорожно-транспортного происшествия.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21817588806152