Воронеж облачно с прояснениями +16°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

В центре Воронежа водитель «ГАЗели» сбил 4-летнюю девочку

12:13 31.07.2018
1 мин
0
2157
Ребёнка доставили в больницу

Сегодня, 31 июля, в центре Воронежа произошло ДТП. Подробности корреспонденту портала «TV Губерния» рассказали в пресс-службе городской Госавтоинспекции.

Авария случилась на проспекте Революции в девять часов утра. 66-летний водитель «ГАЗели» сбил 4-летнюю девочку, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу вместе со своей мамой. Отметим, что женщина не пострадала. А вот малышку пришлось доставить в больницу.

Выяснилось, что девочка отделалась ушибом бедра. Врачи отпустили её домой.

По данному факту проводится проверка. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

Инспекторы ГИБДД напоминают, ребенок всегда должен находиться справа от взрослого. И держать его нужно не за кисть, а за запястье. Ребенок непредсказуем: если вдруг он что-то увидит на другой стороне дороги и побежит, его ладошка легко выскользнет из вашей руки. Родителям не нужно выходить на дорогу сразу, как только загорелся зеленый свет. Убедитесь лишний раз в том, что все машины остановились.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,67206501960754