Воронеж ясно +20°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Сбивший насмерть воронежскую пенсионерку таксист был пьян

10:46 29.03.2021
2 мин
0
1618
Полиция проводит проверку

Таксист, сбивший пожилую женщину на улице Богдана Хмельницкого в Воронеже, был пьян. Сотрудники полиции провели освидетельствование и обнаружили 1.061 мг алкоголя на литр, что является средней степенью опьянения. Подробности аварии сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.

По уточнённым данным, смертельное ДТП произошло возле дома №25 по улице Богдана Хмельницкого. Таксист на автомобиле Kia Rio ехал со стороны Ленинского проспекта в сторону улицы Панфилова. Подъезжая к перекрестку, он вылетел на встречную обочину и сбил 73-летнюю женщину, которая находилась на тротуаре. Пенсионерка погибла до приезда «скорой».

Сотрудники полиции проводят проверку и устанавливают все обстоятельства произошедшего.

На прошедших выходных в Воронеже произошло 3 смертельных ДТП. В субботу, 27 марта, на улице Шишкова пьяный водитель врезался в иномарку, отчего она перевернулась и задела женщину-пешехода. Она скончалась на месте. В ДТП пострадала беременная женщина и 8-летний мальчик, их госпитализировали. Ещё одно жуткое ДТП произошло в тот же день в микрорайоне Боровое. Иномарка под управлением 17-летнего парня врезалась в дерево: водитель погиб, а 4 пассажиров попали в больницу.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21985793113708