Воронеж облачно с прояснениями +16°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Автомобилист, спровоцировавший аварию с 4 погибшими в Воронеже, объезжал спецтехнику

16:42 25.01.2020
1 мин
0
3904
Прокуратура области взяла на контроль ход проверки по факту данного ДТП

Стали известны новые подробности страшной аварии на Московском проспекте, 14, в которой 4 человека погибли и 2 пострадали. Как пояснили в прокуратуре, 31-летний водитель автомобиля «Хендай» выехал на встречную полосу во время обгона КамАЗа коммунальной службы. На встречке иномарка протаранила «Рено Логан», который в свою очередь задел автомобиль «Форд Куга». В результате ДТП водитель автомобиля «Хендай» и два его пассажира: 29-летний мужчина и 37-летняя женщина, а также 64-летний водитель автомобиля «Рено Логан» погибли. Еще один 29-летний пассажир корейской иномарки доставлен в больницу в тяжелом состоянии. Водитель автомобиля «Форд Куга» получил легкие телесные повреждения.

Отметим, что данное ДТП вызвало большой общественный резонанс. На место происшествия сегодня выехал лично прокурор города Василий Яицких для координации работы полиции. Надзорное ведомство взяло на контроль ход проверки полиции по факту данной аварии.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,25702691078186