Воронеж слабый дождь +13°
USD
92.01
EUR
98.72
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежская управляющая компания устроила праздник для детей

20:46 02.06.2021
3 мин
0
1360

Праздник с размахом: отметили, что называется, «всем двором». В День защиты детей в жилых комплексах «Антоновские яблоки» и «230 футов» для ребят организовали конкурсы и эстафеты со сладкими призами. В этих кварталах подобное — не редкость. За несколько лет существования управляющей компании «Департамент комфорта» к таким праздникам жители успели по-хорошему привыкнуть. Вместе организовывают и отмечают Новый год, Масленицу, ну, и, конечно, День защиты детей. Дальше — больше.

Евгений Макин, директор управляющей компании «Департамент комфорта»:

— По нашему комплексу такие планы, что будем проводить совместные тренировки на свежем воздухе. Для детей и взрослых. Это будет на бесплатной основе. Будем вместе тренироваться. Оздоравливаться. Погода когда будет позволять, тогда и начнем.

Еще одна особенность — постоянный диалог между собственниками и застройщиком. Цель — сделать проживание максимально комфортным. Как пример: дополнительное ландшафтное озеленение дворовой территории или установка особенных мусорных баков, которые, к слову, покрашены в цвет всего комплекса. Результат налицо: ровные бордюры, подстриженные газоны и безупречная чистота.

Евгений Макин, директор управляющей компании «Департамент комфорта»:

— Нет, если, конечно, что-то будет масштабное, то будем собирать целевой сбор. Опять же, это все согласуется с собственником. Если они на это согласны, то мы этим можем заняться. А если это какой-то другой вопрос, то мы обращаемся к нашему застройщику — «Кварталу». Они уже рассматривают предложение, и если все согласовано, то они, естественно, нам помогают.

В последнее время появляется море негативной информации о недобросовестности управляющих компаний. На этих двух объектах в жилых комплексах «Антоновские яблоки» и «230 футов» — совсем другая история.

Евгений Макин, директор управляющей компании «Департамент комфорта»:

— В данный момент у нас сейчас идет голосование по Совету дома. Мы хотим сделать так, чтобы наша работа была более прозрачной и более доступной всем собственникам. Чтобы они могли контролировать нашу работу.

Побросав без страха прямо на тротуаре велосипеды и самокаты, малышня с радостью бежит на детскую площадку за сладкими призами. Довольны и родители, которые уверены в безопасности своих детей во дворе.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,26134705543518