Воронеж ясно +19°
USD
92.01
EUR
98.72
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже после потопа на ул.Лизюкова восстановят бордюр и асфальт

19:36 15.08.2019
1 мин
0
993

Потоп на улице Лизюкова — залило несколько дворов. Причина — утечка на водоводе, расположенном под землей. Фонтан на детской площадке забил еще вечером среды. Ремонтная бригада обследовала место аварии, специалисты рассчитали варианты ограничения подачи воды. В итоге в зону отключения попали два дома.

Конкретные сроки ликвидации утечки сразу назвать было сложно — оказалось, что восстановительным работам мешает сама детская площадка. Но в итоге удалось найти решение, благодаря которому трогать ее не пришлось. в течение дня бригада из 9 человек с трактором, экскаватором, и грузовиком смогла вернуть в дома воду. После того, как высохнет грунт, тут обещают восстановить бордюр и асфальт.

Павел Желтов — мастер бригады аварийно-восстановительных работ воронежского водоканала рассказал: «Осложнялась работа тем, что есть подземные коммуникации в виде кабелей электрических с высоким напряжением. И благодаря мастерству нашего экскаваторщика, который с ювелирной точностью умеет работать ковшом, мы разрыли и устранили ничего не повредив.

Сейчас КАМАЗ уехал за песком и будем заниматься благоустройством, чтобы не оставлять после себя грязь и дети играли бы все-таки в песке, а не в грязи».

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,25460195541382