Воронеж ясно +18°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже газовая служба продолжает работать в период самоизоляции

14:25 16.04.2020
1 мин
0
2757
Все сотрудники соблюдают санитарные нормы

Обслуживание газового оборудования в период режима всеобщей самоизоляции не прекращается. Все инженерно-технические подразделения работают. Об этом сообщили в пресс-службе «Газпром газораспределение Воронеж».

Слесари ремонтируют, проводят техническое обслуживание оборудования в квартире, доме, а также приезжают по аварийным заявкам. Исключения составляют те квартиры, в которых проживают люди, вернувшиеся из неблагополучных по коронавирусу стран или контактирующие с заболевшими. Однако в случае аварийной ситуации все необходимое сделают.

В пресс-службе «Газпром газораспределение Воронеж» отметили, что все сотрудники соблюдают меры предосторожности. Они надевают маски и перчатки, а перед выходом из дома обязательно измеряют температуру. Сотрудников с признаками ОРВИ не допускают к работе.

«Газпром газораспределение Воронеж» призывает неукоснительно соблюдать правила безопасного использования и содержания газового оборудования и дымовентиляционных каналов в технически исправном состоянии, своевременно проводить их проверку и обслуживание.

Слесари одеты в бело-синюю форму с фирменным логотипом. К карману куртки прикреплен бейдж с фамилией сотрудника. Слесари всегда носят с собой удостоверение. Вызвать сотрудника можно по телефонам 203-04-04 или 04, с мобильного – 104.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,25258898735046