Воронеж ясно +18°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

В четверг в Воронеже включат отопление в детских садах и школах

12:55 23.09.2019
1 мин
0
2380
Тепло пустят во все объекты социальной сферы

В четверг, 26 сентября, в Воронеже включат отопление в детских садах, школах и других социальных объектах. Такое решение принял мэр города Вадим Кстенин. Информация появилась в пресс-службе мэрии сегодня, 23 сентября.

– На особый личный контроль должны быть взяты также все вновь построенные в этом году школы и детские сады, они также должны быть подключены к теплу в сжатые сроки, дети не должны мерзнуть, – дал указание своему первому заместителю по городскому хозяйству Сергею Петрину глава Воронежа.

Стоит отметить, что по поручению мэра профильные службы администрации уже занимаются подготовкой распорядительного документа, чтобы в сжатые сроки обеспечить соцобъекты теплом.

Что касается отопления в многоэтажаках — точная дата подачи тепла ещё неизвестна. В мэрии напоминают, что жильцы могут самостоятельно определить дату пуска тепла для своего многоквартирного дома. Для этого нужно провести общее собрание, оформить решение протоколом и направить его в обслуживающую организацию.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21450996398926