Воронеж ясно +19°
USD
92.01
EUR
98.72
Предложить новость
Прямой эфир

Рассчитать субсидии на оплату услуг ЖКХ воронежцы смогут с помощью онлайн-калькулятора

11:27 16.12.2021
1 мин
0
3133

Узнать, можете ли вы получить субсидии и компенсации за оплату услуг ЖКХ и рассчитать сумму, позволит онлайн-калькулятор департамента соцзащиты Воронежской области. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства в четверг, 16 декабря.

Форма онлайн-калькулятора, которой можно воспользоваться по ссылке, позволяет выбрать район проживания, наименование населённого пункта, категорию дома и период предоставления субсидий, а также ввести информацию о семье (в частности, о количестве трудоспособных и пенсионеров в ней, о совокупном доходе за полгода). После нажатия кнопки «Рассчитать» на странице появится подробная информация о размерах субсидии.

Накануне власти объявили о повышении коммунальных тарифов в Воронеже с 1 июля 2021 года. Для подавляющего большинства горожан (примерно 80%) подорожание услуг ЖКХ составит от 5,3% до 8,5%.

Виктор ЧАШКИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21338891983032