Воронеж ясно +19°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже ловят разгуливающего по улицам волка

11:04 08.02.2020
1 мин
0
4075
Животное заметили в микрорайоне Малышево

В Воронеже ловят волка, разгуливающего по улицам города. Фотографии дикого зверя, бродившего в микрорайоне Малышево, появились в социальных сетях 7 февраля. Один из очевидцев утверждал, что волк подходит близко к школе и ученикам, из-за чего дети бояться ходить в учебное заведение.

В пресс-службе мэрии рассказали, что горожане сообщили о волке в микрорайоне Малышево в систему 112. На место выезжали специалисты, но поймать животное не удалось.

– По визуальным признакам животное имеет хозяина (имеется ошейник). На место выезжали соответствующие службы, на территории микрорайона волка не обнаружили. В Малышево есть конюшня, на которой содержится домашний волк, который в настоящее время, по словам хозяина, находится в будке. В случае если волк (или похожее животное) будет вновь замечено на территории, необходимо незамедлительно позвонить в 112, чтобы на место выехали специалисты для принятия мер, – рассказали в пресс-службе мэрии.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22222495079041