Воронеж ясно +20°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежская область получит более миллиарда рублей на реализацию нацпроектов в сфере здравоохранения

10:06 21.02.2019
0 мин
0
3747
Сейчас проводится подготовка документации для закупки медицинского оборудования и проведения ремонта в медицинских учреждениях

Воронежская область получит 1,14 млрд рублей на реализацию нацпроектов в сфере здравоохранения «Здравоохранение» и «Демография», сообщают в пресс-службе регионального департамента здравоохранения. Правительством региона и Минздравом России подписано 6 соглашений на предоставление межбюджетных трансфертов.

Помимо этого, были заключены еще 5 соглашений на предоставление межбюджетных трансферов на реализацию программы Воронежской области «Развитие здравоохранения». На эти цели из федерального бюджета было выделено порядка 2,4 млрд рублей.

Сейчас проводится подготовка документации для закупки медицинского оборудования и проведения ремонта в медицинских учреждениях, запланированного на 2019 год.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21426701545715