Воронеж ясно +20°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

В воронежской больнице «Электроника» коронавирусом заболел 41 человек

14:35 27.04.2020
1 мин
0
3249
26 человек из заразившихся – работники отрасли здравоохранения

В больнице «Электроника», которая находится на улице Минской, коронавирус подтвердили у 41 человека. 26 из них – работники отрасли здравоохранения. Несмотря на это, медучреждение работает в штатном режиме. Пациентов с Covid-19 перевели в другие стационары Воронежа для лечения инфекции и на амбулаторное лечение (пациенты с бессимптомным протеканием болезни). Об этом рассказали в пресс-службе регионального правительства сегодня, 27 апреля.

Отметим, что приёмное отделение «Электроники» продолжает принимать пациентов. В нем была проведена дезинфекция и взяты анализы на коронавирус у всех сотрудников. Результаты этих анализов — отрицательные.

Кроме того, с сегодняшнего дня прекращён прием пациентов в отделениях неврологического и нейрохирургического профилей. Сотрудники и пациенты этих отделений будут находиться на карантине не менее 2 недель. Персонал перевели на круглосуточный режим пребывания в больнице. Изолированные медработники продолжают оказывать помощь оставшимся в отделениях пациентам. У медперсонала и пациентов этих отделений также отрицательные результаты анализа на Covid-19.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22624516487122