Воронеж ясно +18°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже из-за перекрытия улицы схему движения изменят 3 маршрутки

15:48 18.12.2020
3 мин
0
2664
Движение ограничат по перекрестку улиц 9 Января и Машиностроителей
В Воронеже на выходных ограничат движение по перекрестку улиц 9 Января и Машиностроителей запрещён выезд/заезд на улицу Машиностроителей. Дорогу будут частично перекрывать с 22 часов 18 декабря до 5 утра 21 декабря. Там будут ликвидировать просадку проезжей части. Работы будет вести «РВК-Воронеж». Об этом сообщает мэрия.
 
— Работы будут производиться поэтапно, с закрытием движения автомобилей по трем полосам из шести: сначала на одной стороне перекрёстка, затем на другой. Движение по улице 9 Января на пересечении с улицей Машиностроителей будет организовано по трем полосам в обоих направлениях, — пояснили в горадминистрации.
 
Кроме того, из-за ограничения движения, изменятся схемы движения трех маршруток. 
 
В связи с этим в выходные будут изменены схемы движения 3 маршруток № 17, 66, 81. Так, указанные автобусы в эти дни будут ходить по следующим маршрутам:
 
  •  № 17 – с улицы Космонавтов по улицам Пеше-Стрелецкой, Свободы, Пирогова, 9 Января, далее по маршруту; в обратном направлении – с улицы 9 Января по улицам Свободы, Пирогова, бульвару Пионеров, далее по маршруту;
  •  № 66 – с улицы Космонавтов по улицам Пеше-Стрелецкой, Свободы, Пирогова, 9 Января, Машиностроителей, далее по маршруту; в обратном направлении – с улицы Машиностроителей по улицам 9 Января, Свободы, Пирогова, Космонавтов, далее по маршруту;
  • № 81 – с улицы Космонавтов по улицам Пеше-Стрелецкой, Свободы, Пирогова, 9 Января, Машиностроителей, далее по маршруту; в обратном направлении – с улицы Машиностроителей по улицам 9 Января, Свободы, Пирогова, бульвару Пионеров, далее по маршруту.
 
Также на период закрытия выезда с улицы Машиностроителей на улицу 9 Января (и заезда) со стороны улицы Керамической движение автобусов будет направлено:
 
  • № 66, 81 – с улицы Машиностроителей по улице 9 Января, проспекту Труда, далее по маршрутам; в обратном направлении – с проспекта Труда по улицам 9 Января, Машиностроителей, далее по маршрутам.
Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22315096855164