Воронеж пасмурно +19°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

В ноябре поезда из Воронежа в Москву будут ходить со станции Придача

15:58 15.10.2020
2 мин
0
1861
Временный перенос связан с ремонтом виадука на улице Ленина

Расписание и место отправления некоторых поездов дальнего следования и пригородных электричек с 1 по 6 ноября изменится из-за ремонта путепровода на улице Ленина, сообщает пресс-служба ЮВЖД.

Временный перенос поездов с Центрального вокзала на Придачу связан с тем, что виадук проходит через железнодорожные пути на участке Отрожка – Воронеж-1. Этот участок закроют на ремонт. Временно поезда в столицу будут ходить со станции «Придача». Прибывать поезда из Москвы в Воронеж будут также на Придачу. Речь идёт о маршрутах под номерами: 737, 738, 741, 742 и 738, 739, 743, 744.  Уточнить информацию об изменении расписания других поездов дальнего следования можно в разделе «Пассажирам» на сайте РЖД. 

Стоит отметить, что изменения коснутся и пригородных электричек. Теперь составы будут следовать до станции Отрожка и остановочного пункта Березовая Роща. Актуальное расписание движения пригородных поездов в билетных кассах, а также на сайте «Пригородной пассажирской компании «Черноземье».

Напомним, подготовительные работы по ремонту виадука на улице Ленина уже стартовали в минувшие выходные. Обновленный путепровод станет на 5 метров шире, на нем будет организовано шестиполосное движение автомобилей (по три полосы в каждом направлении) и появятся тротуары для пешеходов по обеим сторонам шириной 2,5 метра.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,26477885246277