Воронеж ясно +22°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

«Спровоцировала». Воронежский маршрутчик объяснил, почему обматерил пассажирку и выпихнул её из салона

17:25 22.11.2021
2 мин
0
1773

Пассажирка сама спровоцировала конфликт в автобусе №9ка, уверяет водитель. По его словам, женщина нецензурно выражалась: под раздачу попал автобус, система оплаты, сам водитель и его морально-этические качества. Две остановки, как говорит маршрутчик, он держался, но потом у него сдали нервы.

Ролик, в котором маршрутчик угрожает женщине, оскорбляет её и выпихивает из автобуса, быстро разлетелся по соцсетям 22 ноября. По версии водителя, пассажирка вошла в автобус и попыталась оплатить проезд картой, однако операция не прошла. Наличными она давать не стала и вышла. Когда автобус делал следующий круг, женщина опять зашла в салон. Конфликт с ней разгорелся после напоминания водителя, что в прошлый раз оплата не прошла.

Транспортное предприятие взяло с водителя объяснения и обратилось в полицию с заявлением. На время проверок мужчину отстранили от работы на маршруте. До этого он проработал на предприятии более пяти лет, существенных нареканий к нему не было.

– Его видение событий показывает, что он был спровоцирован, тем не менее, он должен был стерпеть, а если это было невозможно, вызывать полицию, но никак не вступать в прямой конфликт с пассажиром, – отметили в пресс-службе мэрии.

На видео мужчина сначала заявляет сидящей пассажирке, что та станет «звездой Youtube», потом матерится и обещает «есть лапшу на похоронах» этой женщины, после чего выталкивает её из салона.

Евгений МОРОЗОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22796297073364