Воронеж ясно +19°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Историей с воронежской школьницей, которую выгнали из маршрутки, заинтересовались следователи

19:12 07.10.2021
1 мин
0
875

Историей с девочкой, которую выгнал из автобуса водитель, заинтересовались следователи. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК по Воронежской области в четверг, 7 октября.

Инцидент случился в автобусе №1КС. Как уже рассказывала «TV Губерния», 15-летнюю школьницу высадили, когда она из-за технического сбоя не смогла оплатить проезд картой. По словам матери девочки, её дочери пришлось добираться домой пешком, чтобы снова не нарваться на подобную ситуацию, пройдя 12 остановок. 

После публикации СК объявил о начале доследственной проверки, в ходе которой опросят родителей девочки и возможных очевидцев, водителя и руководство транспортной компании-перевозчика. Следователи собираются изучить документацию, в том числе касающуюся организации пассажирских перевозок.

– Будут выполнены иные проверочные мероприятия, направленные на установление всех без исключения обстоятельств случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, – рассказал руководитель следственного отдела по Ленинскому району Воронежа регионального управления СК России Рамазан Асадов.

Виктор ЧИРКОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23948788642883