Воронеж ясно +13°
USD
92.01
EUR
98.72
Предложить новость
Прямой эфир

В День России воронежские «Волонтёры Победы» раздали 100 тысяч лент-триколоров

11:57 14.06.2021
1 мин
0
440
Одновременно молодые добровольцы рассказывали жителям и гостям нашего региона об истории государственного флага РФ

12 июня на территории Воронежской области состоялась акция «Триколор», в рамках которой «Волонтёры Победы» раздали гражданам ленточки-триколоры и рассказали об истории флага Российской Федерации. Об этом сообщила пресс-служба регионального Ресурсного центра поддержки добровольчества (волонтёрства).

Всего в праздничный день жителям и гостям нашего региона было роздано около 100 тысяч памятных лент.

«Ежегодно мы проводим данную акцию в Воронежской области. Мы стремимся к тому, чтобы все наши инициативы вносили вклад в формирование гражданской культуры и в развитие патриотических чувств у населения. Акция «Триколор» — отличная возможность для поднятия патриотического настроя», — рассказал Антон Красов, руководитель Воронежского регионального отделения ВОД «Волонтёры Победы».

Добавим, что организаторами мероприятия выступили департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области, Государственное бюджетное учреждение Воронежской области «Областной молодёжный центр» и Ресурсный центр поддержки добровольчества (волонтёрства) в Воронежской области.

Вадим ЧУГУНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22546100616455