Воронежцев позвали в Дивногорье на зимние экскурсии
Воронежцев позвали в Дивногорье на зимние экскурсии. Об этом порталу «TV Губерния» рассказали в пресс-службе музея-заповедника.
Посетить заповедное место с экскурсией можно со 2 по 6 января. Экскурсии будут проводить каждый день с 13:00.
В Дивногорье туристы смогут увидеть заснеженные просторы, а также насладиться тишиной и уединением. Приезжим советуют теплее одеваться и брать с собой термосы с горячим чаем.
Стоит отметить, что в начале января сувенирная лавка и кафе в заповеднике не работают.
Билеты можно приобрести в гостинице музея-заповедника (хутор Дивногорье, улица Подгорная, 48, подъезд №1, телефоны: 8-(47391)-59-1-11, 8-961-029-81-35).
Напомним, что в сентябре Дивногорье посетила известная телеведущая программы «Время» Екатерина Андреева. Журналистка побыла в музее-заповеднике и назвала его «чудом-чудным, дивом-дивным».
Самое читаемое
Аномальные морозы не отступят в Воронежской области до конца недели
Названы лучшие школы и детсады Воронежа и области
Спецпроект «TV Губернии». «Незнакомый город» – Борисоглебский Дом ремесел
Цепь замкнулась: ситуация с электричеством на Ближних и Дальних садах оказалась безвыходной
О смерти воронежского писателя сообщил его коллега
Масштабная атака беспилотников на Воронеж 10 января: главное к этому часу
Как Воронеж справился с самой масштабной атакой БПЛА: свидетельства и оценки
Масштаб разрушений после атаки беспилотников на Воронеж вырос вдвое
Читайте также
«Социальный» автобус в Воронеже запустили только после вмешательства прокуратуры
11:24 Сегодня
0
784
Святая вода на Крещение: где набирать, как пить и хранить, рассказывает священник
09:08 Сегодня
0
1474
Все новости
«Социальный» автобус в Воронеже запустили только после вмешательства прокуратуры







Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.