Воронеж ясно +20°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронеж встал в 9-балльных пробках из-за снегопада

09:08 22.01.2018
1 мин
0
2465
Например, по Московскому проспекту машины двигаются не быстрее 5 км/ч

Утро понедельника, 22 января, началось в Воронеже с многокилометровых автомобильных заторов. По данным сервиса «Яндекса» пробки городе сейчас оцениваются в 9 баллов. Обусловлены они снегопадом, который обрушился на столицу Черноземья в выходные, и гололедицей. Где-то движение машин затрудняют нечищеные дороги, а где-то мелкие аварии, спровоцированные непогодой.

Так, скорость движения на Московском проспекте в сторону центра составляет не больше 5 км/ч. Из-за аварии пробка растянулась от памятника Славы до площади Застава. Еще хуже обстояит ситуация на улицах Шишкова, Урицкого, Машиностроителей — там машину едут со скоростью не больше 2 км/ч. Не лучше дорожная ситуация обстоит и в центре города — на улицах Ленина, Фридриха Энгельса, площдаи Ленина пробки спровоцировали мелкие аварии. В среднем скорость движения в центре не превышает 10 км/ч.

На левом берегу заторов меньше: там в пробках стоит только небольшие участки улиц Димитрова, Брусилова, Переверткина и Ленинского проспекта.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22119307518005