Воронеж ясно +22°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Ушёл из жизни легендарный воронежский преподаватель Валерий Столяров

12:10 03.09.2020
1 мин
0
3861
Ему было 60 лет

Сегодня, 3 сентября, на 61-м году жизни скончался легендарный преподаватель Валерий Анатольевич Столяров. Он работал директором Воронежского учебно-воспитательного комплекса им.А.П.Киселева, а также являлся почетным работником общего образования РФ и внёс заметный вклад в развитие городской системы образования. Об этом рассказали в пресс-службе мэрии.

— Мы знали Валерия Анатольевича как высококвалифицированного специалиста, под руководством которого Воронежский учебно-воспитательный комплекс имени А.П. Киселева на протяжении ряда лет входил в число лучших образовательных организаций России, снискавшего заслуженный авторитет среди педагогов, учащихся и их родителей. Выражаю искренние соболезнования родным и близким покойного. Память о Валерии Анатольевиче навсегда сохранится в наших сердцах, — заявил мэр города Вадим Кстенин.

Коллектив АО «Студия «Губерния» выражает соболезнования родным, близким и коллегам Валерия Столярова.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22025108337402