Воронеж ясно +19°
USD
92.01
EUR
98.72
Предложить новость
Прямой эфир

Студент ВГУ стал финалистом всероссийского молодежного кубка по менеджменту «Управляй!»

09:59 30.11.2021
4 мин
0
900

Студент ВГУ Евгений Дедяев стал финалистом всероссийского молодежного кубка по менеджменту «Управляй!», одного из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей». Участник из Воронежской области вышел финал, который пройдёт с 1 по 3 декабря.

В кубке попробовали свои силы 154 студента из Центрального федерального округа. На специальном бизнес-симуляторе участники играли роль руководителей виртуальной компании в условиях, максимально приближенных к реальным, принимали стратегические решения для развития организации.

Соревнования — это возможность создать условия развития для обладающих потенциалом студентов и выпускников российских вузов и колледжей. Лидерские качества студентов оценивали представители ведущих компаний-работодателей федерального уровня и крупных региональных работодателей, органов власти, в том числе и успешные участники конкурса управленцев «Лидеры России».

– Финалист молодежного кубка по менеджменту «Управляй!» – весомый статус как для участника проекта, так и для партнеров-работодателей, ведь ребята попадают в список 150 лучших студентов управленцев со всей России. Напомню, что на кубок было подано более 30 000 заявок на старте, а это значит, что финалист уже прошёл конкурс 200 человек на 1 место. За спиной у каждого из участников финала множество успешно пройденных испытаний и теперь они готовятся сразиться с лучшими из лучших со всех федеральных округов страны за кубок победителя проекта. На финале я уверен, студенты покажут все свои самые сильные качества, победить смогут только те, кто лучше всех подготовится, будет верить в свои силы и сможет выложиться на полную. На финале все предыдущие заслуги будут обнулены и состязания начнутся заново, – отметил заместитель генерального директора АНО «Россия – страна возможностей» Антон Сериков.

В финале проекта конкурсанты будут бороться за попадание в 10 сильнейших студентов страны. Лучшие ребята смогут пройти обучение на программе профессиональной переподготовки ВШГУ РАНХиГС «Современные технологии управления: Лидеры Будущего».

Призёры получат от 5 до 50 дополнительных баллов при поступлении в магистратуру РАНХиГС и возможность пройти стажировку в крупнейших компаниях страны или получить полноценное приглашение на работу, возможность пройти программу «Наставничество», стать участником чемпионата Global Management Challenge и множество других ценных призов.

Проект открыт для всех студентов, недавних выпускников вуза, студентов среднего профессионального образования в возрасте от 18 до 25 лет. Особый акцент сделан на развитие компетенций управления и принятия решений в сложных экономических условиях.
Кубок «Управляй!» реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование». Оператором кубка является Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Всероссийский молодёжный кубок по менеджменту «Управляй!» – проект, в котором выявляют и оценивают управленческие компетенции и навыки, которыми должны обладать студенты. В кубке могут участвовать студенты или аспиранты любого учебного заведения России в возрасте от 18 до 25 лет. Первый сезон конкурса проходил в 2017-2018 годах.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20815110206604