Воронеж переменная облачность +21°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воспитанник воронежского гандбола остался без плей-офф Чемпионата мира

14:12 25.01.2021
1 мин
0
857
Дмитрий Киселев не помог сборной России выйти в четвертьфинал

Сборная России по гандболу завершила борьбу на Чемпионате мира по гандболу в Египте. Наша команда с крупным счетом уступила шведам и таким образом лишилась шансов на плей-офф. Потерпев в шести матчах два поражения при трех победах и одной ничьей, россияне остались на четвертом месте в своей группе основного раунда. Не помог национальной команде и уроженец Воронежской области Дмитрий Киселев. Он на планетарном форуме стал автором 18 точных бросков, причем в поединке со словенцами оказался самым результативным в составе сборной страны.

Напомним, Дмитрий Киселев родился в Новой Усмани, прошел через дубль воронежской «Энергии», однако всерьез заявил о себе в петербургском клубе «Университет Лесгафта – Нева». В 2019-м году Киселев вместе с македонским «Вардаром» стал победителем гандбольной Лиги Чемпионов. Сейчас выступает за «Чеховских медведей», с ними он завоевал «золото» Суперлиги, стал триумфатором Кубка и Суперкубка России.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22878098487854