Воронеж ясно +19°
USD
92.01
EUR
98.72
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские ориентировщики победили на Кубке России

13:44 11.10.2021
1 мин
0
1024
Чемпионами стали Ирина Лазарева и наша эстафетная четвёрка

В Саратове разыграны медали Кубка России и всероссийских соревнований по спортивному ориентированию. В эстафете чемпионами стали представители Воронежской области Денис Ремезов, Александр Сафонов, Виктория Болотникова и Ирина Лазарева.

Команду из Пензенской области наши спортсмены опередили более чем на десять минут. К примеру, серебряных и бронзовых призеров на финише разделили только восемь секунд. Добавим, что в других возрастных категориях воронежские ориентировщики завоевали еще два эстафетных золота. 

Ну а в марафоне в заключительный день турнира обладательницей Кубка страны среди женщин стала Ирина Лазарева. Дистанцию в 13,2 км она преодолела за один час 38 минут и 44 секунды. Второе место заняла Анна Дворянская из Самарской области, отстав от чемпионки на три с половиной минуты. К тому же четвёртое место заняла наша Виктория Болотникова, а пятой стала Елена Леонтьева. Ну а в мужском марафоне на 19,5 км воронежец Александр Сафонов остановился в шаге от медали – бронзовому призёру он проиграл 51 секунду.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23612904548645