Воронеж ясно +22°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские молодожёны всё ещё верят в магию чисел

19:32 12.02.2021
1 мин
0
1849

В зеркальную дату 12.02.21 – в регионе поженились 104 пары. 64 – в Воронеже и 40 – в районах области. Красивое число в этом году выпало на самый свадебный день – пятницу. Во Дворец бракосочетания зарегистрировать отношения пришли 17 пар. Большинство решили обойтись без большого торжества – только жених, невеста и регистратор. После росписи, фотосессия по желанию молодых. А в Большом зале, торжественную церемонию провели для семи пар. С музыкой, обменом кольцами, и первым танцем молодоженов. Плюс с поздравлениями гостей, кстати теперь на церемонию разрешено приглашать не больше 15-ти человек.

Большинство влюбленных «забронировали» зеркальную дату заранее — через единый портал гос.услуг. Как например, молодая семья Размашкиных.

Даниил и Анна Размашкины:

– Это всё было спонтанно, выбирали дату, просто зашли на гос.услуги и посмотрели, где свободное время, и даже не обращали внимание, что зеркальная дата или какое-то особенное число. Просто так сложилась, видно, судьба, и предназначено видно было.

– Да, он так думает. На самом деле, я немного подстроила, чтобы именно эта дата была.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,19790887832642