Воронеж ясно +15°
USD
92.01
EUR
98.72
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские добровольцы поздравили землячек с Международным женским днём

06:28 09.03.2021
2 мин
0
891
В областном центре волонтёры вручили более 2000 цветов

8 марта Воронеж присоединился к международной акции «Вам, любимые!». В рамках празднования годовщины начала общероссийского проекта взаимопомощи #МыВместе волонтёры подарили представительницам прекрасного пола более 2000 цветов. Об этом интернет-каналу «ТV Губерния» рассказали в пресс-службе Ресурсного центра поддержки добровольчества (волонтёрства) в Воронежской области.

С раннего утра понедельника воронежские добровольцы радовали женщин, которые находятся
на трудовом посту даже в праздничный день. В 5.00 цветы получили сотрудницы троллейбусного депо, отправлявшиеся на маршруты; затем тюльпаны были вручены работницам аэропорта и железнодорожных вокзалов Воронежа; без цветов не остались и гостьи нашего города.

Также в этот день букеты дарили ветеранам войны и труда, сотрудницам медицинских учреждений и служащим ГУ МВД по Воронежской области.

Для проведения акции было привлечено более 150 волонтёров разных возрастов и профессий.

«Эмоции, полученные от дам, которым были вручены цветы, смогли скрасить даже хмурую погоду и заставили выглянуть солнце! Рад быть частью Добровольческого движения Воронежской области, причастного к организации таких добрых акций», — поделился впечатлениями Евгений Тищук, участник акции «Вам, любимые!».

Добавим, что организаторами мероприятия выступили Департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области, ГБУ ВО «Областной молодёжный центр», региональный Ресурсный центр поддержки добровольчества (волонтёрства), Общероссийский народный фронт в Воронежской области и «Волонтёрский корпус 36». Акция состоялась при поддержке Воронежской региональной общественной организации «Гражданское собрание «ЛИДЕР».

Вадим ЧУГУНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23139190673828