Воронеж ясно +22°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские автомобилисты устроили флешмоб, посвящённый Дню России

20:50 15.06.2021
1 мин
0
1131

С днем рождения, страна! День России в Воронеже отметили от души. Помимо официальных мероприятий, проводившихся региональным правительством и мэрией, были и неформальные. Одну из таких общественных акций устроили «Молодёжка ОНФ» совместно с областной Федерацией автоспорта. Машины, украшенные триколором, выстроились в слово «Россия». Флешмоб поддержали полсотни водителей. Это те, кто узнал об акции из социальных сетей, а также обычные автолюбители, просто проезжавшие мимо. Столица Черноземья — не единственный город, где прошли праздничные акции от «Молодёжки Общероссийского народного фронта». Ярко и креативно 12 июня отмечали по всей стране, от побережья Охотского моря до Балтики. Участники рассказывали о своих любимых местах в России и о том, что вызывает у них чувство гордости.

Евгений Коркин:

— Чувство гордости — это когда мы едины. Когда мы едины, мы непобедимы. Вот единство — когда взяли и собрались. Кто-то бросил свои дела, я отказался от дня рождения для того, чтобы побывать в кругу приятных друзей.

Кристина Ахмедова:

— Мне больше всего нравится свобода. Мне кажется, что Россия — самая свободная страна, и это вызывает чувство гордости!

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21149682998657