Воронежец стал призером чемпионата России по пауэрлифтингу

19:01 09.10.2021
0
1022
Бронзу завоевал Сергей Волков

В Евпатории на базе Центра спорта «Эволюция» проходит чемпионат России по пауэрлифтингу среди спортсменов с нарушением зрения и Кубок России по пауэрлифтингу среди атлетов с поражением опорно-двигательного аппарата.

Участниками Кубка России стали более 150 спортсменов из 42 регионов, а в рамках чемпионата страны за медали ведут борьбу около 70 атлетов из 28 субъектов.

Одна из наград национального форума приедет из Евпатории в Воронеж — ее привезёт в столицу Черноземья Сергей Волков. Он в весовой категории до 90 кг замкнул тройку призеров. Бронзовую медаль наш спортсмен завоевал, покорив вес в 127,5 кг.