Воронеж облачно с прояснениями +20°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежцы даже не пытались выбраться из заглохшего посреди лужи ПАЗика

20:26 09.06.2021
1 мин
0
1365

Воронеж не без добрых людей. В этом убедились пассажиры маршрутки №65. ПАЗик заглох ровно посередине огромной лужи на улице Менделеева. Появляется она тут регулярно — после каждого более-менее серьезного дождя, так что местные считают её уже чем-то вроде достопримечательности.

Сотрудники расположенного рядом автосервиса не растерялись — сначала попробовали помочь запустить двигатель, потом подогнали легковушку и взяли автобус на буксир — видимо, подобные ЧП тут не редкость. В водяном плену маршрутка провела чуть меньше часа.

Пассажиры называли происходящее цирком шапито, пытались связаться с перевозчиком, но покинуть салон даже не пробовали — до суши было несколько метров. В управе Левобережного района о подтоплениях знают, коммунальщикам поручили откачать лишнюю воду. Но полностью решить проблему образования таких вот гигантских луж на данный момент невозможно.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20451903343201