Воронеж ясно +19°
USD
92.01
EUR
98.72
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежцам вновь разрешили жениться и разводиться

14:45 08.11.2021
2 мин
0
903
При этом количество гостей в ЗАГСах всё ещё ограничено

Со вторника, 9 ноября, все отделы ЗАГС в Воронежской области вернутся к прежнему режиму работы. Регистрация брака возможна, но число гостей при этом всё еще ограничено. На торжественной регистрации смогут присутствовать не более 15 человек, а на неторжественной — не более пяти. Об этом сообщили в пресс-службе управления ЗАГС Воронежской области.

Регистрацию браков и разводов отменяли на период локдауна. С 25 октября вплоть до 8 ноября в регионе продолжали работать только подразделения, отвечающие за регистрацию смертей. В Воронеже это спецотдел, расположенный на Ленинском проспекте, 154.

С понедельника, 8 ноября, в нашем регионе возобновили работу строительные и сельскохозяйственные предприятия, школы, детсады, салоны красоты и парикмахерские. Однако большинство организаций всё ещё остались закрытыми, в том числе ночные клубы, спа- и массажные салоны, солярии, сауны, кинотеатры, концертные залы, цирк, зоопарк и т.д.



 

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,25260996818542