Воронеж облачно с прояснениями +20°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежцам рассказали, как будет выглядеть Дворец бракосочетания внутри после ремонта

04:45 25.05.2022
1 мин
0
268
Фофто: департамент строительной политики Воронежской области

Строители вернут помещениям дворца историческое цветовое решение, сообщили в пресс-службе департамента строительной политики Воронежской области.

Капремонт затронет большой зал,  зал ожидания, парадную входной группы, холл и вестибюль, говорится в сообщении на странице департамента в соцсети «ВКонтакте». Штукатурку потолка, стен, оконных и дверных откосов обновят, их окрасят, отреставрируют лепнину, заменят зеркала и освещение.

При выборе цветовой гаммы помещений авторы проекта решили ориентироваться на историческое их оформление. Так, большой зал и парадные группы будут цвета «желтого лимонного мороженого» и «белого атласа», а вестибюль окрасят в «светлую фисташку» и «зеленую эмаль».

В помещениях полностью заменят напольное покрытие — это будет керамогранит с текстурой природного камня в светлых тонах.

Благодаря обновленной встроенной аудиосистеме марша Мендельсона теперь будет играть для молодоженов с эффектным объемным звуком.

Напомним, обновлённый Дворец бракосочетаний в Воронеже планируется открыть 1 ноября. Фасад дворца уже готов, строители занялись ремонтом помещений.

Яна СЕРГЕЕВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22056293487549