Воронеж ясно +20°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Полиция разогнала хеллоуин-вечеринку в историческом здании Воронежа

17:13 31.10.2021
1 мин
0
1798

В ночь перед Хэллоуином наряд полиции разогнал около 50 участников вечеринки в пустующем доме №7 на улице Депутатской. Неформалы, молодежь и даже зрелые люди расходились ночью по Советскому району, вынося своих наиболее пьяных товарищей на руках. Ночной шабаш с громкой музыкой продолжался примерно до 1:30 воскресенья, 31 октября. Об этом «TV Губернии» рассказал очевидец произошедшего, который и вызвал полицию.

– Полицейские никого не задерживали, прибыли на место, возможно, проверяли документы. После этого молодежь небольшими группами ещё полчаса ходила по району, выкрикивая разные фразы. Также из здания вышли взрослые мужчины, вынесли электрогенератор и ещё какую-то аппаратуру, стойки, погрузили в авто, – добавил очевидец.

Дом №7 на улице Депутатской является объектом культурного наследия, сейчас он находится в аварийном состоянии. Последних жильцов расселили в сентябре. Доступ в этот дом предстоит ограничить подрядчику, который и будет проводить работы по сохранению здания. Однако торгов пока не было, ведётся подсчет сметы. По поводу произошедшего «TV Губерния» запросила комментарий у полиции.

Евгений МОРОЗОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22126889228821