Воронеж переменная облачность +21°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Лунный гороскоп на 26 октября: удачными будут вложения в ремонт, улучшение жилья, семейный бизнес

08:07 26.10.2021
2 мин
0
844

Профессиональный астролог Наталья Анисимова (аккаунт в Instagram @astrovenere) рассказала о главных астрологических тенденциях на 26 октября.

26 октября – Луна в Раке

Наступил период стабильности, и он как нельзя лучше подходит для уже продуманной и слаженной деятельности. Особенно хорошо пойдут дела, связанные с улучшением жилья и семейным бизнесом. Хорошо заниматься шопингом для дома и семьи, а вот с кредитными операциями и займами на свое имя лучше повременить.

На неделю: с 25 по 31 октября

Активный и решительный период, когда вы можете устранить на своем пути к счастью все преграды. Помешать может лишь чрезмерный авантюризм и воинственность по отношению к окружающим. Более того, есть риск настолько увлечься успехами и достижением своих целей, что можно легко попасть в сети собственных иллюзий и самообмана. Так что не забывайте об осторожности!

Бизнес. Звезды обещают усиление таких качеств как целеустремленность и желание всё и всех контролировать. Следует придерживать эту активную энергию и стараться направлять её в правильное русло. Потому что этот напор способен как поднять на новые высоты, так и спустить вниз со скоростью «американских горок».

Отношения. В чувственной сфере стоит предельно внимательно относиться ко всему, что касается ваших желаний. На этой неделе слишком легко обмануться относительно своих настоящих чувств и надежд. Романтические отношения ожидает кризис, связанный с нежеланием партнеров искать компромиссы для устранения проблем.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20520615577698