Воронеж ясно +19°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир
20:40 25.05.2022
7 мин
0
513

Космонавт, декан ВШЭ и предприниматели выступят на Форуме Столля в Воронеже 27 мая

20:40 25.05.2022
7 мин
0
513

Ежегодный предпринимательский Форум Столля-2022 пройдет 27 мая в Воронежском концертном зале и в павильонах на Советской площади.

7 залов, 4 потока секций, более 50 экспертов и бизнес-практиков федерального уровня. В рамках форума пройдёт ежегодный открытый диалог предпринимателей с губернатором Воронежской области Александром Гусевым.
Кстати, задать вопрос губернатору Воронежской области можно уже сейчас, заполнив анкету по ссылке

Кульминация программы: вручение губернатором одной из главных наград для предпринимателей региона — бизнес-оскара Черноземья. Ежегодно Премию Столля вручают при поддержке правительства Воронежской области и Гражданского собрания «ЛИДЕР». Поучаствовать в ней могут предприниматели региона — ИП, главы КФХ, а также члены или акционеры хозяйственных обществ, владеющие долей не менее 10% в уставном капитале.

Площадки Форума Столля начинают работу в 9:00.

Федеральные спикеры выступят для воронежцев совершенно бесплатно. Отметим, что это даёт каждому участнику возможность задать любые вопросы топовым экспертам и получить обратную связь. Тем более в этом году организаторы расширили программу практически в два раза. А значит, что форум будет ещё более предметным, насыщенным.

Секции завершат свою работу в 16:00. После них начнётся открытый диалог с губернатором ВО и само вручение премии.

Ознакомиться с полной программой можно по ссылке.

Хедлайнеры этого года:

1. Космонавт, рекордсмен по выходу в открытый космос, герой РФ Александр Мисуркин;

Тема: Правила космоса — правила успеха.

2. Директор по медиа X5 Group, предприниматель и инвестор в performance-агентстве Adventum, YouDo, CallToVisit, 6nomads Николай Шестаков;

Тема: Новая экономическая реальность. Выживание 2022.

3. Основатель и экс-владелец сети магазинов «Мосигра». Серийный предприниматель, инвестор, глава венчурной студии «Орбита» Дмитрий Кибкало;

Тема: Как с помощью креативного мышления найти точки роста для вашего бизнеса.

4. Основатель «Нетмонет» Георгий Высоцкий;

Тема: Жизненный цикл проекта от идеи решения собственной проблемы до сделки.

5. Профессор, декан Высшей школы менеджмента НИУ «Высшая школа экономики» Сергей Филонович;

Тема: Каждый выбирает для себя. Как найти смысл деятельности в трудные времена.

Что получит победитель Премии Столля?

В этом году победители, помимо традиционных статуэток, получат призы от партнёров мероприятия. Оргкомитет премии решил поддержать предпринимателей и поощрить наградами еще и участников. Победители премии получат сертификат на командообразующее мероприятие для компании и сбербоксы от генерального партнёра форума — Центрально-Черноземного банка ПАО Сбербанк.

Справка

Форум и премия Столля учреждены в 2015 году Гражданским собранием «ЛИДЕР» по инициативе губернатора Воронежской области. Премия Столля вручается в рамках Форума Столля первыми лицами региона. В 2021 году претендентами на премию стали 109 человек. В 2022 году их количество увеличилось на 30%. Форум Столля – одно из крупнейших и престижнейших региональных бизнес-событий. 28 мая 2021 года в рамках Форума Столля в Воронеже прошли открытые лекции, кейс-сессии, панельные дискуссии, конкурсы, а также прямой диалог с губернатором «Бизнес и власть» и церемония вручения Премии Столля. В деловой программе форума выступило более 30 экспертов, в том числе федерального уровня.

В 2022 году мероприятие пройдет 27 мая в Воронежском концертном зале и на Советской площади – участие бесплатное. Зарегистрироваться на сайте можно по ссылке. С программой форума можно ознакомиться по ссылке

Организаторы в 2022 году: Правительство Воронежской области, Центр «Мой бизнес», ГС «ЛИДЕР». Генеральный партнёр форума: Центрально-Черноземный банк ПАО Сбербанк.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2199649810791