Воронеж облачно с прояснениями +16°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Контроль серьезнее, чем в аэропорту. На общегородской выпускной в воронежский парк «Алые паруса» начали впускать школьников

20:10 02.07.2021
1 мин
0
1666

В 20:00 начали пускать школьников на общегородской выпускной в парк «Алые паруса». В течение двух часов через рамки металлодетектора собираются пропустить более 4 тысяч человек. Обязательное условие – наличие ПЦР-теста с отрицательным результатом, сделанного за трое суток до начала торжества. Кроме того, на входе досматривают на наличие таблеток и жидкостей.

Накануне выпускного у двух школьников подтвердился ковид, они на выпускном присутствовать не будут. В проведение выпускного внёс коррективы начавшийся дождь: школьники надевают дождевики и прячутся под навесами.

Торжество продлится с 20:00 вечера до 04:00 субботы, 3 июля. Выпускников ожидает выступление музыканта Niletto, который уже поделился видео своей подготовки в соцсети, а также группы Intelligency. В программу мероприятия входит световое аква-шоу, шоу мыльных пузырей и выступление кавер-групп. Завершится выпускной под залпы салюта и пролёт аэростатов над водохранилищем.

Безопасность на выпускном обеспечивают правоохранители, чиновники, учителя и около 200 сотрудников ЧОПов. Для эпидемиологической безопасности на мероприятие закупили 5 тысяч одноразовых масок и 50 литров антисептика.

Евгений МОРОЗОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20891308784485