Воронеж ясно +19°
USD
92.01
EUR
98.72
Предложить новость
Прямой эфир

«Чудом уцелела в давке в гардероб и помогла мальчику с пробитой головой»: жительница Воронежа рассказала, чем закончился для её дочери поход в клуб

17:34 23.01.2022
3 мин
0
2804
Фото: pixabay.com

Жительница Воронежа Ирина рассказала, как её дочь лишилась новой куртки и шапки в ночном клубе «Аура» в Воронеже (проспект Революции, 56). В помещении после мероприятия образовалась настоящая давка, а из гардероба исчезли вещи некоторых посетителей. Происходящее Ирина описала на своей странице в соцсети Instagram.

По словам женщины, дочь долго готовилась к походу в клуб, специально купила куртку и шапку, однако их украли после концерта. Девочке пришлось добираться домой без верхней одежды, и таких людей, по словам Ирины, было много. У другой девушки якобы украли ключи от квартиры и зарядку от телефона.

– Но не это было самое страшное, украденная куртка – это мелочь по сравнению с тем, что творилось после концерта в раздевалке! Это была такая давка, что моя дочь чудом уцелела! Она вышла на улицу без одежды, помогая мальчику с разбитой головой, у которого шла кровь, сбегала с аптеку, в то время, как охрана всё это наблюдала, лишь усмехаясь, –  рассказала Ирина.

Дальше, по словам женщины, дочка хотела зайти обратно в клуб погреться, но её уже не пустили. Ирина прибавила, что на следующий день пришла в клуб и пыталась вернуть деньги за куртку и шапку, ссылаясь на свои права и законодательство РФ. Однако в возврате денег женщине отказали.

Корреспондент интернет-канала «TV Губерния» попыталась связаться с администратором клуба «Аура». В заведении уточнили, что представители пресс-службы смогут дать комментарий лишь в понедельник, 24 января. Администратор обещала передать телефон журналиста представителям пресс-службы для оперативного комментария. На момент выхода публикации  из клуба «Аура» никто не перезвонил.

 
 
 

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22272801399231