Воронеж ясно +19°
USD
92.01
EUR
98.72
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежцев пригласили принять участие в конкурсе мягкой игрушки

09:32 16.01.2020
1 мин
0
2793
Его объявил Хоперский природный заповедник

Хоперский государственный природный заповедник приглашает воронежцев принять участие в конкурсе мягкой игрушки «Маленький Пушистик — 2020». Об этом представители заповедника сообщили накануне в официальном сообществе в социальной сети «ВКонтакте».

Конкурс проводится уже несколько лет подряд. В прошлые годы объектами конкурса становились жук-олень, барсучок, косуля и другие.

— Участники отлично справились с поставленной организаторами конкурса задачей, и компания разнообразных обитателей заповедника поселилась у нас в музее природы. Кроме того забавные зверюшки совершили большое путешествие по музеям и выставкам Воронежа и области, везде неизменно привлекая к себе внимание, — замечают организаторы.

В этот раз конкурс будет включать две номинации: «Символ Хопёрского заповедника — русская выхухоль» и «Крупные хищники заповедника — волк, лисица, барсук, енотовидная собака».

Подробности можно найти в группе заповедника. 

Итоги конкурса подведут до 30 марта.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23791599273682