Воронеж ясно +20°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир
15:11 28.12.2020
1 мин
0
1194

Воронежские сотрудники ГИБДД получили новые патрульные автомобили

15:11 28.12.2020
1 мин
0
1194
Современные автомобили ДПС оснащены всем необходимым

Подразделения ГИБДД Воронежской области получили 38 патрульных автомобилей «Skoda Oktavia», которые полностью подготовлены к обеспечению безопасности дорожного движения на автодорогах региона, сообщили в пресс-службе региона.

В современных патрульных автомобилях есть радиостанции, громкоговорители, видеорегистраторы и устройства для хранения записей. Также в багажнике каждого автомобиля имеется медицинская аптечка и полностью укомплектованная сумка автомобилиста.

Начальник управления ГИБДД Евгений Шаталов считает, что увеличение числа патрульных автомобилей поможет сотрудникам качественнее и оперативнее выполнять свою работу. Они смогут быстрее реагировать на обращения граждан, выезжать на место происшествия и оказывать помощь пострадавшим. Всё это позволит предотвращать и сокращать случаи ДТП в нашем регионе.

Напомним, что пополнение автопарка реализуется в рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения», целью которого является снижение смертности в результате ДТП.

Светлана ШЕСТАКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22504901885986