Воронеж ясно +21°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские полицейские на выходных проведут сплошные проверки водителей

16:28 19.06.2020
1 мин
0
2860
В мероприятии поучаствуют более 50 экипажей ГИБДД

В Воронежской области сотрудники ГИБДД на выходных проведут профилактические рейды по выявлению нарушений правил дорожного движения. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

Сплошные проверки предполагают то, что останавливать будут всех водителей на выбранном участке дороги. Отметим, что особое внимание полицейские уделят пьяным водителям, а также травмированию детей на дорогах.

Добавим, что основная часть профилактических мероприятий будет проводиться в Павловском, Лискинском, Острогожском районах области.

— Причинами большинства дорожно-транспортных происшествий являются безответственность взрослых участников дорожного движения, связанная с нарушением правил дорожного движения, в том числе при перевозке детей- пассажиров, а также отсутствием контроля за передвижением детей-пешеходов, — отметили в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

Кстати, если вы стали очевидцем какого-то происшествия на дороге, необходимо сообщить об этом ближайшему наряду ДПС или дежурную часть управления ГИБДД по телефону 269-61-02.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,26233911514282