Воронеж ясно +18°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже инспекторы дорожного движения пересядут на новые «Лады»

19:36 03.06.2019
1 мин
0
1798

В рейды — на новых машинах. Правительство Воронежской области приобрело для регионального управления МВД свеженькие служебные автомобили «Лада». Общая стоимость покупки 22 миллиона рублей. Каждая «Веста» оснащена по последнему слову полицейской техники — кроме проблесковых маячков, рации, видеорегистратора в комлекте алкотестер марки Юпитер, прибор для измерения светопропускания стекол «Тоник», мобильный комплект для ограждения мест ДТП. В региональном управлении МВД заявляют, что новые машины позволят ДПС существенно повысить мобильность экипажей, оперативно реагировать на тревожные сигналы даже из отдаленных городских микрорайонов и сократить до минимума время прибытия полицейских по вызову.

Михаил Бородин, начальник ГУ МВД России по Воронежской области сказал:

«Передаются 30 автомобилей дорожно-патрульной службы, которые вольются в батальон по обслуживанию города Воронежа, нашего областного центра, и я надеюсь что это послужит серьезным подспорьем в обеспечении безопасности дорожного движения».

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 1,1561970710754