Top.Mail.Ru
Воронеж облачно с прояснениями +4°C
USD
80.85
EUR
93.92
Предложить новость
Прямой эфир
16:34 11.12.2017
0 мин
0
3125

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

У россиян отнимут мелочь

16:34 2017-12-11
0 мин
0
3125

Банк России рекомендует кредитным организациям стимулировать население сдавать в банки монеты. Об этом сообщает «Лента.ру». Как один из вариантов, банкам предлагается устанавливать монетоприёмные модули в своих офисах.

По словам представителей ЦБ, на данный момент количество монет различных номиналов в обращении на одного человека превосходит потребность населения.

Также в Центробанке отметили, что в настоящее время не принимают заказы на изготовление Гознаком монет номиналом 1 копейка и 5 копеек.

Евгений КАЛИНИН

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.68330788612366